8 марта откроется Отель Park Inn by Radisson Роза Хутор

Первый отель международного бренда Park Inn by Radisson компании Rezidor распахнет свои двери 8 марта 2012 года на курорте «Роза Хутор» в сочинской Красной Поляне.

Отель располагается на территории курорта, и его первыми гостями стали спортсмены - участники этапа Кубка мира FIS по горнолыжному спорту и других тестовых соревнований, которые до начала марта проходят на трассах «Роза Хутор», сообщает РИА Новости – Недвижимость.

Park Inn by Radisson Роза Хутор запланирован как круглогодичный отель. К услугам гостей в отеле 211 номеров (16 люксов, 12 номеров категории бизнес и 183 стандартных номера, включая номера для гостей с ограниченными возможностями).

Поделиться
Другие новости
  Новый год в русском стиле в ресторане «Федина дача» Новый год в русском стиле в ресторане «Федина дача»
  Новогодний ужин в ресторане «Паруса» Новогодний ужин в ресторане «Паруса»
  Джазовые вечера в ресторане «Федина дача» Джазовые вечера в ресторане «Федина дача»
  День рождения ресторана «Паруса» День рождения ресторана «Паруса»
  Фестиваль чебуреков в ресторане «Федина дача» Фестиваль чебуреков в ресторане «Федина дача»
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Сочи Все отзывы